(12x+16.8)*(-13.1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Евгения.
Х=-1,4 ................
Отвечает Уфимцев Пётр.
-13.1*12x-13.1*16.8=0
-157.2x-220.08=0
-157.2x=220.08
x=-220.08:157.2
x=-1.4