Расстояние между двумя городами легковая машина преодолевает за 1,2 часа со скоростью 95 км ч За

какое время это расстояние преодолеет автобус со скоростью 57 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.
S=vts=95*1,2=114км расстояние между городами t=s/vt=114/57=2 часа, время за которое это расстояние преодолеет автобус