X+3,75=17 12,1-x=8,05. X-3,2=18,08


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.
X+3,75=17
x=17-3,75
x=13,25

12,1-x=8,05.
x=12,1-8,05
x=4,05

X-3,2=18,08
x=18,08+3,2
x=21,28