4×х=8×х решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.
4х=8х
4х-8х=0
-4х=0
х=0:(-4)
х=0
Проверка:
4*0=8*0
0=0
Отвечает Антонова Женя.
4*х=8*х
4х-8х=0
-4х=0
х=0