Найти корень уравнения 4.8 х+ 3.7 х+3.4=15.3


Ответы на вопрос

Отвечает Липей Саня.
4.8 х+ 3.7 х+3.4=15.3
8,5х=15,3-3,4
8,5х=11,9
х=11,9/8,5=1,4