На аэродроме было 59 самолётов. Сначала улетело 13 самолетов, а потом ещё 8. На сколько меньше

самолетов улетело, чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ватник Тимофей.
(59-(13+8)-(13+8)=17(с). С-самолётов
Отвечает Севостьянова Павлина.
13+8=21 59-21=38 38-21=17 на 17 самольотов