Проверяем умение находить объём параллелепипеда.Длина параллелепипеда равна 22 см, ширина на 6 см

меньше длины, а высота на 9 см больше ширины. Найдите объём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
1)22-6=16 см это ширина.2)16+9=25 см высота. 3)22*16*25=8800