Даны два числа 27 и 3. Запишите и вычислите: произведение суммы данных чисел и большего из них:

разность большего из данных чисел и их частного: произведение разности данных чисел и меньшего из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.
1)
27+3=30
27*30=810
2)
27:3=9
27-9=18
3)
27-3=24
24*3=72