Число 483 представте ввиле суммы разрядных слагаемых и приобразуйте их.


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.
483=400+80+3 = 4*100+ 8*10+3; четыре сотни, восемь десятков и 3 единицы