{8(2x-y)=3x+y+80 {2(x+4y)=x+5y+32


Ответы на вопрос

Отвечает Samarhan Eldos.
16х-8у=3х+у+80
2х+8у=х+5у+32

13х-9у=80
х+3у=32

х=32-3у
416-48у=80
48у=336
у=7
х=11