Скорость лодки в стоячей воде 12км/ч.Какое расстояние пройдет лодка за 3 ч по течению реки,если

скорость течения 2 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Тресс Анастасия.
L=v*t=(12км/ч+2км/ч)*3ч=42км
Ответ:42 км