Реши уравнения ||x|-2|=7 ||x|-4|=3 ||x|-2|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Волик Ксения.
X- 2 = 7
x= 7+2
X=9
Отвeт: 9

X-4=3
x= 4+3
x=7
Ответ: 7

Х-2=4
Х=4+2
Х=6
Ответ: 6