В моке 714 метров проволоки отрезали одну седьмую часть Сколько метров проволоки осталось в мотке


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврылюк Женя.
1) 714 • 7 = 102м
2) 714-102 = 612м
Ответ: 612м
Отвечает Иванова Настя.
714*1/7=102 м составляет 1/7 ч
714-102=612м осталось