Уравнение (К-7756) - 12000 = 4896


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.
(К-7756) - 12000 = 4896
(К-7756) =4896+12000
(К-7756)=16896
К=16896+7756
К=24652




Отвечает Сафаров Илья.
К-(7756)-12000=4896
К-7756=12000+4896
К-7756=18896
К=18896+7756
К=26 652