Купили 5 кг Огурцов 4 кг помидоров и 3 кг яблок.Во сколько раз меньше купили яблок чем овощей?


Ответы на вопрос

Отвечает Бокова Даша.
1) 5+4=9(кг)- овощей
2)9÷3=3
Ответ: в 3 раза меньше купили яблок, чем овощей.