64 балла тому кто ответит. 6*(– 2 – х) + 8 х = 8. Мне нужно решение без вот этого 10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.
-12-6x+8x=8
-12+2x=8
2x=20
x=10
Отвечает Кочеткова Карина.
У меня получилось так