Вычислите: (21^3,4)/((3^0,4)*(7^2,4))


Ответы на вопрос

Отвечает Хашиев Ахмед.
(21^3,4)/((3^0,4)*(7^2,4))=((3*7)^3,4)/((3^0,4)*(7^2,4))=((3*^3,4*7^3,4)/((3^0,4)*(7^2,4))=3³ 7=27*7=189