Очень нужна помощь!!! Решите уравнение x-12/19=2. Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.
Х - 12/19 = 2
х = 2 + 12/19
х = 2 целые 12/19
Ответ: 2 целые 12/19
Отвечает Тришина Катя.
Х-12/19=2
х=2+12/19
х=2 12/19