60=...во второй степени , найдите Пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Лидия.
Корень из 60 примерно 7,746 или 2√15. (√60=√15*4)
Отвечает Абрамов Костя.
60=2*2*15=2²*15=2² *(√15)²= (2√15)²