Помогите плиз! на 24 балла! плиз ! срочно!!! 1.Вычислите! 5,76х100 2.Найти произведения чисел 3,8 и

15 3.Чему равно произведения чисел 0,735 и 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
1. 576
2. 38*5= 30*5+8*5=150+40=190
3. 0, 735
Отвечает Бубнов Богдан.
5.76×100=576.
3.8×15=57
0.735×1= 0.735