Х+(73-48)=82 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Плосконосова Настя.
Х+25=82
Х=82-25
Х=57
ну а дальше проверку если надо))
Отвечает Шаринский Николай.
Х+25=82
х=82-25
х=57
---------