На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина второй 40 л такого же бензина

сколько заплатил каждый водитель если вместе они заплатили 1560р

Ответы на вопрос

Отвечает Тузлукова Анастасия.
1)1560:(40+25)=24 рубля за литр 2)25*24=600 рублей заплатил первый 3)40*24=960 рублей заплатил второй