Sin 2x = корень из 2 делить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Антон.

sin 2x=sqr(2)/2

2x=(-1)^n * пи/4 + пиэн

х= (-1)^n пи/8 + пиэн/2 

Отвечает Афанасьева Дарья.
Sin 2x = (корень из 2) : 2 2х = (-1) в степени n arcsin ((корень из 2) :2) + Пи*n, где n принадлежит Z 2х = (-1) в спепени n Пи/4 + Пи*n, где n принадлежит Z х = (-1) в степени n Пи/4 :2 + (Пи*n) : 2 .... х = (-1) в степени n Пи/8 + Пи/2*n.....