Помогите пожалуйста решить задачу! В детском санатории Солнышко на полудник выдали 420 персиков,а в

санатории Звездочка-375.В санатории Солнышко было на 15 детей больше,чем в Звездочке.Сколько детей было в каждом санатории,если всем выдали персиков поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленкова Юля.
Решение:
1)420-375=45(п.) -разница
2)45:15=3(п.) -одному ребенку
3)420:3=120(д.) -в санатории "СОЛНЫШКО"
4)375:3=125(д.) -в санатории "ЗВЁЗДОЧКА"

Отвечает Брагина Аня.
420-375=45(перс) выдали больше персиков детям
45/15=3 по 3 персика довали каждому
420:3=14 детей было в санатории солнышко
375:3 было в детском санатории звёздочка