Выделить главную степенную часть функции при x->0 и можно по шагам, пожалуйста.

f(x)=e^(-x)+sin(x)-cos(x)

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Джексан.
F(x)= e^x•sinx;
f’(x)= e^x•sinx-e^x•cosx=e^x•(sinx-cosx);
f’(0) =e^0•(sin0-cos0)=1•(0-(-1))=1.