(30:3) в третей степени -100


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.
(30:3)³ - 100 = 10³ - 100 = 1000 - 100 = 900 - ОТВЕТ
Отвечает Куликова Анастасия.
30:3=10 в третьей степени=100-100=0