В прятки играли 10 детей.домой ушли 2 девочки и 1 мальчик.сколько детей осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаипова Жасмина.
Всего детей 10. Ушло 3 ребёнка(2+1) 10-3=7. 7-1=6мальчиков 3-2=1девочек Вроде бы так,ссори если не правильно