Запиши каждое выражение в виде произведения двух чисел используя переместительное и сочетательное

свойство умножения 6×10×6 4×2×10 5×10×4 10×7×7 6×3×10 . 6×10×5

Ответы на вопрос

Отвечает Ертилесова Адина.
36*10=360
8*10=80
20*10=200
49*10=490
18*10=180
30*10=300