Решить уравнение (х-7)*3=26


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Ксения.
3x-21=26
3x=26+21
3x=47
x=47:3
x=15 2/3
Отвечает Алёткин Алпамыс.
(x-7)*3=26\\\\
3x-21=26\\\\
3x=26+21\\\\
3x=47\\\\
x= \frac{47}{3}