В куске 50 м ткани. 15 м ткани израсходовали на костюмы, а из остальной сшили 7 платьев. Найди,

сколько метров ткани пошло на каждое платье.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анна.
50-15=35
35/7=5
Ответ :5 метров
Отвечает Михайлов Ждан.
1 ) 50 - 15 = 35 ( осталось )

2 ) 35 : 7 = 5 ( на каждое платье )