Решите уравнение -24-у=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.
-y=-16+24
-y=8
y=-8
..................
Отвечает Алексеев Дима.
24-y=16
y=24-16
y=8
24-8=16
16=16