7 лет 4 мес=?? подскажите пожалуйста умоляю спасибо заранее:!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.
7 лет 4 мес = 88 мес.
Отвечает Саенко Артём.
1)7•12=84(мес)
2)84+4=88(мес)
Ответ:7 лет 4 мес=88 месяцев