В бочке было24л воды.Сколько литров воды осталось в бочке прсле того,как 10л. воды изросходовали

полива клумбы и 10 л.—для стирки

Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.
1)10+10=20(л) израсходовали на полив и стирку
2) 24-20=4(л)
Ответ: 4 литра воды осталось в бочке