Вычислить значения выражения по действиям 54:6+540:6+5400:6


Ответы на вопрос

Отвечает Де Артём.
Будет равно 999.обращайся
.
Отвечает Куницына Светлана.
54:6+540:6+5400:6=999
1)54:6=9
2)540:6=90
3)5400:6=900
4)9+90=99
5)99+900=999