Помоги те. Докажите что 27 % числа 13 равны 13 % числа 27


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
27%=0,27
13*0,27=3,51

13%=0,13
27*0,13=3,51
Отвечает Сковородников Никита.
13÷100=0,13----1%
0,13×27=3,51
27÷100=0,27----1%
0,27×13=3,31
3,51=3,51