15 балов (7,6-4 3/4):1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.
Решение по действиям: 1) действие в скобках, 2) деление
1) 76/10-19/3=19/15
2) 19/15:19/10= 19/15*10/19=2/3