В коллекции Юры 750 марок. В трёх больших альбомах - по 150 марок, а в нескольких маленьких - по 50

марок. Сколько маленьких альбомов с марками у Юры?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Сергей.
1) 150*3=450 марок больших
2) 750-450=300 маленьких марок
3) 300/50=6 албюомов с маленькими марками
Отвечает Федів Антон.
1) 150 х 3 = 450(м) в больших альбомах
2) 750 - 450 = 300(м) во всех маленькиз альбомах
3) 300 : 50 = 6(аль) маленьких у Юры
              Ответ: 6 альбомов.