Как решить уравнение 24+(78-m)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Симфония Соляная.
24+(78-m)=36
24+78-m=36
102-m=36
-m=36-102
-m=-66
Удачи :3
Отвечает Гаврилов Витя.
24+(78-м)=36
24+78-м=36
102-м=36
м=102-36
м=66