Вычислите периметр четырехугольника, если две его стороны имеют длину по 1м 15 мм ,а две другие -

по 550мм

Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.
1м 15мм=1015мм
P=(1015+550)*2=1565*2=3130 мм=3 метра 130 мм