Реши уравнение 14×с=42


Ответы на вопрос

Отвечает Браславец Данил.
14×с=42
с=42:14
с=3
14×3=42
    42=42
Ответ: с=3.
Отвечает Абраменко Дарья.
С=42/14
с=3
Ответ :3
плпмопоалпоршлаолпрорвшлир