Печенье расфасовали в пачки по 500 г и 200 г.Больших пачек получилось 60. В маленькие пачки

расфасовали столько же сколько большие. Сколько получилось маленьких пачек?

Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.
Сколько в большие? 60*500=30000 г Сколько маленьких пачек? 30000:200=150пачек
Отвечает Савина Анастасия.
500*60= 30000
30000/200=150 маленьких пачек