Пожалуйста помогите решить задачу. Площадь одного участка земли 215м2. Это на 98м2 меньше площади

второго участка и на 57 м2 больше площади третьего. Чему равна площадь всех трех участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.
1) 215+98=313 (м2) - площадь 2-го участка.
2) 215-57=158 (м2) - площадь 3-го участка.
3) 215+313+158=686 (м2) - площадь всех участков.