0,3(x-2)-0,2(x+4)=0,6 СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Лена.
0,3(x-2)-0,2(x+4)=0,6
0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,1х=0,6+0,6+0,8
0,1х=2
х=2/0,1
х=20
Отвечает Халимов Артём.
0,3(х-2)-0,2(х+4)=0,6
0,3х-0,6-0,2х-0,8-0,6=0
0,1х-2=0
0,1х=2
х=2÷0,1
х=20