D+1/5=4/7+3/7;f+4/5=4/7+3/7;b+2/5=4/7+3/7;


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
Д+1/5=4/7+3/7
д+1/5=1
д= 1- 1/5
д=4/5
_______________

f + 4/5=4/7+3/7
f+4/5=1
f=1- 4/5
f=1/5
_____________

b+2/5=4/7+3/7
b+2/5=1
b=1- 2/5
b=3/5
___________________