Помогите решить уравнение х-(356+244)=375


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Вікторія.
×-600=375
×=375+600
×=975
975-600=375
Отвечает Филатова Саша.
Х-(356+244)=375
х-600=375
х=600+375
х=975
975-600=375
600=600
ответ х=975