Выполните действие 6 2/25+7 23/25-4 1/40


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вячеслав.
1) 6 2/25+7 23/25=13 25/25=14
2)14-4 1/40=13 40/40-4 1/40=9 39/40
Ответ 9 39/40