Купили 3 пачки карандашей по 120 тн каждая и 4 пачки фломастеров по 150 тнкаждая . На сколько

больше денег требовалось на покупку карандашей,чем на покупку фломастеров ?

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Азалия.
3*120=360
4*150-360=240
Отвечает Зулькарнеева Валерия.
120×3=360
150×4=600
600-360=240
на 240 тенге