10000 + 6 * 1000 + 6 *100 + 6 * 10 + 6*1 решить по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.
А вмечто * надо что то встовлять
Отвечает Курилова Ксения.
Сначала выполняется умножение:
6*1000=6000
6*100=600
6*10=60
6*1=6
затем складываем:
10000+6000+600+60+6=16666