Представьте 3 3/50 в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
3 3/50 = 3 6/100= 3,06
Отвечает Ядрышников Роман.
3 3/50=3 6/100=3,06
3, 06