За a рублей.можно купить 2булочки или 3коржика что дороже булочка или коржик,и на сколько?состави

выражение и найди его значение при а=36

Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.
36:2-36:3=18-12=6
Ответ: булочка дороже на 6 рублей.